Как добиться парня, который понравился?!

lilika 23.09.2010

Здравствуйте!

как и чем заинтересовать парня, которому нужен только секс

который не встречается с девушками серьезно, а только в плане интима и не более…

не знаю почему он такой…он встречался до этого с девушкой 4 года…и то ли она его разочаровала так сильно, что он так относится к девушкам…или может отдохнуть хочет от отношений…

Мне он ясно дал понять, что он альфонс...предложил мне отношения без обязательств, т.е. только секс...я отказалась...

но он мне очень нравится…

и мне кажется любого можно чем то заинтересовать..и мне интересно что больше всего ценят такие люди в девушках???!или все это бестолку???и я зря надеюсь на что то?!(((

я не хочу отпускать его от себя и поэтому сейчас мы с ним общаемся как друзья...иногда он рассказывает о своих похождениях..

я не настолько красива и уверенна в себе, чтобы он обратил внимание на мою внешность…поэтому хочу знать как вести себя с ним??!

помогите пожалуйста..заранее спасибо..

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Лилика.

            Мне понравился этот парень в Вашем описании. Он встречался 4 года – отлично, значит, у него нет структурной патологии и он может выдерживать длительные отношения. А это значит – может быть хорошим мужем и папой. Он альфонс? – вообще класс!!! Если про парня можно сказать что он альфонс значит, в нем что-то есть, раз он нравится девушкам.

            Как его заинтересовать?

            Да проще пареной репы.

            У него какая-то любовная травма, так ведь? Так вот – разговаривайте с ним. Чем больше он будет Вам про себя рассказывать – тем быстрее и сильнее будет интересоваться Вами.

            Не давайте никаких обещаний – просто скажите: Мне интересно, как ты жил? Как любил? О чем мечтаешь? Мне интересен Ты, а не Я (нравлюсь я тебе или нет это про меня).

            Чем больше он будет Вам рассказывать, тем больше будет Вас ценить.

            И не надо прыгать возле парня с погремушками – я тебе интересна или нет? Просто слушайте его очень внимательно и с интересом – и тогда он весь Ваш.

            Мы же мужики очень простые существа – дай нам поговорить о себе – и мы уже считаем, что эта девушка самая лучшая.

            С уважением, Виктор.