Конфликт с собой

Ольга 19.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 22 года. Выросла в семье где пил отец, мама врач и сестра. Детство было не из лёгких. в пять лет пережила переезд с востока в Сибирь. я не замужем и детей у меня нет,но есть сожитель. У меня присутствует постоянная смена настроения без причины(вплоть до агрессии и депрессии, когда как), не могу это постоянно контролировать, плохо сплю, постоянные кошмары, плохое самочувствие,усталость,нервозность. Постоянно думаю о проблемах. Стимул к чему либо практически отсутствует. Пила курсом новопассит, сейчас перешла на настойку пиона, при депрессии углубляюсь в книги З.Фрейда,а иногда и компьютерные игры. Скажите что делать с этим состоянием...

Добрый день Ольга! Успокоительные средства Вам здесь не помощники. Однозначно необходима очная встреча с психологом. И как можно скорее, по той прчине что такие состояния как апатия, тревожность, агрессия, неврозы главные сопутствующие психосоматических расстройств. Явно прослеживается внутренний конфликт, причинность которого можно определить только при личной встречи. Буду рада оказать Вам помощь. С уважением, Ирина!