Почему она мне наврала?

Евгений 18.01.2013

Я работаю вахтой и меня попросили выдти на работу перед новым годом. а моя девушка осталась одна дома.после нового года я спросил с кем она его справляла .она сказала что мы справляли в четвером 3 подруги и мальчик одной из них.недавно захожу в соц сеть одноклассники и у её подруге которая справляла новыгод вместе сней вижу фото (несколько)как они справляют новый год .но их было не четверо как мне моя девушка говорила а шестеро (три девушки и три парня)я ей звонию и спрашиваю почему она мне наврала.она мне говорит что ненаврала что эти два друга пришли часов в 23 00 и призналась что их было шестеро .и сказала что они были недолго.но я ей сказал что я знаю что они были все весь новый год. она сказала и что с этого.

Что мне делать подскажите расстаться с ней или что??

Шипкова Светлана Александровна

Евгений, правду говорят: "меньше знаешь - лучше спишь". Зачем вам надо было выяснять подробности? Ваша девушка с вами сейчас?  Всё было бы хорошо, если бы вы не стали искать правду? Нашли, легче вам сейчас?

И что с того, что она немного "не договорила"? Может, она вас расстраивать не хотела. Потому что ценит вас и бережёт. Вы-то сами всегда всё-всё ей рассказывайте? А возможно, что и рассказывать-то было нечего. Ну, пришли эти двое дополнительных гостей. Друзья же, отмечали вместе, а потом гулять пошли в гости. Так сколько людей в новогоднюю ночь незванными по гостям ходит. Как приходят, так и уходят. И эти тоже, как пришли, так и ушли.

Вы в себе, Евгений, разберитесь. Почему у ВАС такая реакция? Откуда столько недоверия к вашей девушке - по себе судите или самооценка у вас низкая? Или то и другое? Так это уже совсем другая история.

Желаю вам, Евгений, найти чувство собственного достоинства и не выискивать только негативные моменты в жизненных ситуациях - в них много и положительного.

С уважением, СА