Почему я начинаю плакать перед дракой?

Антон 17.01.2013

У меня такая проблема я начинаю плакать когда драка ещё не начилась,я не люблю драться,но если оскорбили родителей я просто не сдержавуюсь,и если меня ударили мне даже не больно,так просто тихонько,у меня слёзы начинаються,и все смотрят моя девушка,друзья и мне очень стыдно перед всеми,даже если побил противника.

Несвитский Антон Михайлович

Антон, слезы - это, среди прочего, проявление злости. И это нормально. Вот только почему вы себе вбили, что у мужчины их быть не может? "мальчики не плачут"? А также, не чувствуют? Так можно далеко зайти.... А потом долго искать внутри себя потерянную способность чувствовать. И именно эта потеря чувствительности потом будет сильно мешать строить отношения с девушками. Не любите драться - не деритесь. Это ведь не обязательно, чтобы доказывать свою мужественность. Я думаю, вам стоит всерьез разобраться, что это - быть мужчиной. Это точно не "быть бесчувственным чурбаном", уверяю вас. А вот каким именно ВЫ мужчиной можете быть, ЧТО самое главное в вас как в мужчине - такие вопросы решаются длительным познанием себя. А не подавлением слез и не драками.