Не могу понять, чего мне хочется

Юлия 16.01.2013

Я не могу найти себя ,мне всё время хочется что то чего я не могу осознать ,я представляю себя человеком с характером который придумала сама ,не могу реализовать себя ,у меня даже нет постоянных привычек ...всё меняется !не могу понять что мне нужно на самом деле я не занимаюсь в кружках и всё свободное время провожу дома - в комнате у меня постоянно кавардак т.к я не могу понять где мне хочется разместить ту или иную вещь ,не могу определиться ни в чём !

я бы не сказала что я не решительный человек ,я вполне могу сделать выбор любой сложности но когда дело касается простых обыденных вещей я зацикливаюсь на мелочах и меня это угнетает могу расплакаться из за того что не знаю куда поставить книгу или др . возможно дело в том что мне некуда девать энергию и свободное время но в том что я не могу определиться в чём то страдает и дружба в каком то смысле и я очень раздражительной становлюсь!!!Пожалуйста подскажите что нибудь на этот счёт !

ЗДравствуйте,Юлия.Быстрее всего ,в детский период на Вас накладывали массу обязательств,не учитывая Ваши детские желания.Исполнение Ваших интересов,а не родительских-порицалось.Но,при этом,Вас любили и все для Вас делали.А теперь,когда для Вас должны делать только вы-этого опыта нет.Ведь,для этого надо захотеть сделать для себя.А это для Вас непривычное состояние.Для себя,как и в дестве,Вам ничего не надо.Ведь,важно было только слушаться старших.Поэтому,навыки,которые именно приносят удовольствме от жизни-у Вас тормозятся.И их надо заново развивать.Это трудно,но,необходимо.