У меня депрессия?

ВЛАД 15.01.2013

У МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ НЕТ НИ К ЧЕМУ ИНТЕРЕСА БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ЧТО БЕЗРАЗЛИЧЕН КО ВСЕМУ .ДАЖЕ К ЖИЗНИ .ИНОГДА ЛЕЖУ И ПУСТАЯ ГОЛОВА .ИНОГДА БЫВАЕТ ЧТО ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОТОМ ПОНИМАЮ ЧТО ИЗ ЗА ПУСТЯКА .ВОЗНИКАЕТ КАКАЯТО НЕПОНЯТНАЯ НЕПРИЯЗНЬ К ЛЮДЯМ И КО ВСЕМУ ЧТО ОКРУЖАЕТ ВПЛОТЬ ДО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ НЕТ ИНТЕРЕСАА НИ К ЧЕМУ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СО МНОЙ ИНОГДА ДАЖЕ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ КАК БУДТО Я ЖИЛ ПОТОМ НЕ ЗНАЮ ЛЕТ НА 50 ИСЧЕЗ И ПОЯВИЛСЯ ДНЯ 4 НАЗАД ЧТО СО МНОЙ ?Я НЕ УЧУСЬ НЕ РАБОТАЮ МНЕ 19 ЛЕТ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ НЕТ РОДНЫХ Я СИРОТА НЕДАВНО ВЫШЕЛ С ИНТЕРНАТА ЗАРАБАТЫВАЮ КАК МОГУ А ЭТО СОСТОЯНИЕ МЕШАЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ ХВАТАЕТ ЛИШЬ НА ЕДУ КОЕ КАК НАДО СРОЧНО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ А НЕ МОГУ !ВРОДЕ ЗАХОЧУ СОБИРАЮСЬ С УТРА ВСЕ НАЧАТЬ А ВЫЙДУ НАУЛИЦУ И ВСЕ ПОНОВОЙ НА НЕДЕЛЮ А ТО И НА ДВЕ БЫВАЕТ НАВ МЕСЯЦ КОГДА КАК

Доброе время суток Влад! Депрессия у Вас или нет сказать сложно, вот так читая только Ваш запрос о помощи. Ваше состояние, на мой взгляд связано с тем, что в Вашей жизни произошли перемены (НЕДАВНО ВЫШЕЛ С ИНТЕРНАТА). Вам сложно возможно пока адаптироваться  в новом качестве - самостоятельного человека, а не воспитанника  интерната. У Вас есть возможности, пользуйтесь ими, не складывайте руки. Ищите пути решения, выхода из ситуаций. Главное помните, Ваше состояние долго не продлиться, если начнете действовать. Если будете лежать, все только будет усугубляться. Сложно сделать первый шаг, а второй уже легче.  Если есть возможность, и если возникнет необходимость можно проконсультироваться с врачом психотерапевтом, в нашем городе их не много, но квалифицированные есть. Не стойте на месте, если сами себя не подтолкнете ни кто Вас не подтолкнет, и это не потому, что Вы сирота.   Помните выражение - Спасение утопающих , дело рук самих утопающих. Чувствуете,что происходит, что-то  не так - действуйте, а не сидите. Это первая помощь, которую Вы можете оказать себе самостоятельно без посторонней помощи. Делайте даже через не хочу.  Желаю Вам всего самого наилучшего. Если возникнут вопросы буду рада Вам помочь. Всего Вам доброго!