Как наладить отношения с подругой?

NAZI 15.01.2013

YA S PODRUGOI PORUGALAS IZ ZA TOGO CHTO ONA VSEGDA UVODIT MOIH PARNEI, I KOGDA YA S NEYU YA VSEGDA V KLUBAH SIJU OT CHEBY OTSTAYU TAK KAK ONA UCHETSYA NE VAJNO A YA UCHUS V MED UCHILISHE MNE OCHEN VAJNO MAYA UCHEBA A ONA ETOGO NE PONIMAET MY DAVNO PORUGALIS A TEPER ONA SAMA MNE PREDLOGAET POMIRITSYA I OBYASNIT POCHEMU YA S NEYU NE HOCHU OBWATSYA CHTO MNE DELET I KAK EE ETO LASKO OBYASNIT? POMOGITE POJALUISTA

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуй Нази!
Я думаю, что подруге стоить объяснить все напрямую. Тем более, если я правильно поняла, ваше общение  в чем-то ухудшает твою жизнь - страдает твоя учеба и личная жизнь. А на мой взгляд, в дружбе так не должно быть.
Удачи! Светлана.