У мужа депрессия

Екатерина 15.01.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Моему мужу 23 года, работает инженером по ремонту принтеров. Все началось с того, что мы 13 января по крестили сына, но кумовья когда покупали крыжму им подсунули случайно погребальные, муж разозлился и занервничал и быстро поехал купил 2 для крещения. В итоге он потратил все деньги которые у нас были. А разозлился на меня, вчера даже выключил телефон т.к. не хочет вообще ни с кем разговаривать и даже на работу вчера не ездил. Единственное, что я поняла у него все вместе: Болит спина сильно и давно, но к врачу идти не хочет, денег нет и мы еще остались должны денег его родителям, и из-за крестин. Что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Обижаться, злиться, нервничать, болеть и не лечиться, все это ВЫБОР ВАШЕГО МУЖА.
И причину следует искать ему самому в нем же самом.
А какое отношение имеете Вы к этому?...
Не было бы Вас, он все-равно бы нашел на кого и за что обижаться, злиться и т.д...
Единственное чем Вы можете помочь Вашему мужу, так это в выборе психолога.
Если, конечно, он захочет обращаться к специалисту.