Как вытащить мужа из сетевого маркетинга?

Анна 15.01.2013

Здравствуйте! Я умоляю Вас о помощи!Мне 40 лет,моему мужу 41(муж п/полковник милиции на пенсии),сыну 9.В браке мы состоим 9 лет.После того как муж потерял работу и наша семья стала перебиваться случайными заработками,мы приняли решение,что я уеду на заработки.Планировали на короткий срок,но так случилось,что все затянулось на 9 месяце.В этот период отношения между нами стали разлаживаться,муж переживал и тут на него насели сетевики.Промыли ему мозг до неузнаваемости,рассказали что он скоро станет миллионером,а жена которая его не поддерживает не должна вообще быть с ним.Нашлись какие то гадалки .которые нагадали,что я ему изменяла и когда меня нет рядом у него дела идут в гору .Теперь он мне говорит прямо что жить со мной не сможет,хотя все еще любит,но не так как раньше. Помогите ради бога!!!!Как мне спасти мою семью,моего любимого мужа???!!!Я готова приковать его к трубе!!!Что делать???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна!

странное решение жене ехать на заработки - почему НЕ супруг согласился и НЕ поехал?

Ваш муж скорее всего стал жертвой людей, которые могут использовать его в своих интересах, и говорит это о том, что Ваш муж зависимый человек (он искал поддержки и принятия, слаб внутри, не чувствует себя в безопасности, ему не хватает опоры и защиты) и в ИХ лице он это и нашел! Вам нужно очно ообратиться к психологу (к тем, кто работает с сектами), узнать по-больше о его новом интересе (что это за люди, чего хотят, как они им манипулируют) - только НЕ отчитывайте его, НЕ критикуйте, НЕ озвучивайте ему, что его обманывают - тогда Вы попадете для него в лагерь НЕРИЯТЕЛЯ и он ещё больше от Вас отдалиться! сейчас важно быть НА его стороне, чтобы он не видел в Вас врага! и если Вас настораживает действие этих людей, то обратитесь в полицию!