Почему сны меня мучают?

Христина 14.01.2013

Здравствуйте,у меня проблема. у меня не было раньше такого. мне постоянно, каждую ночь сниться один и тот же человек, мы расстались довольно давно. мы встречались но никогда не были вместе, я его даже не любила.как продолжать жить если он постоянно приходит ко мне во сне. конечно всё дело только во мне, но так не может продолжаться, это рано или поздно просто сведёт меня с ума....я сильная женщина, никогда не принимала ничего близко к сердцу, ни на чём не зацикливалась.

Здравствуйте.Христина.У Вашего сновидения-вероятно,защитный характер.Бессознательно,Вас,видимо,охватывает некоторая тревога одиночеста.Но,на сознательном уровне Вы ее отрицаете.И это сновидение подсказывает Вам путь к растворению тревоги.Сновидение говорит об исполнении желания Вашего бессознательного-найти надежного человека для души и успокоения.Но,сновидение выбирает из того.что знает.Оно знает образ того человека,и его использует для Вас.Его надо воспринимать философски.Не конкретно,а символично.Как бы,без лица.Как намек на проблему одиночества и поиска мужчины.