Недовольна отношением мужа ко мне

Ольга 13.01.2013

Мы с муже вместе 5 лет, 3,5 года в офоциальном браке.У еас 2 детей, но у мужа есть ребенок от первого брака. Я сижу в декрете по уходу до полутора лет, из одного декрета в другой сразу. Очент устала от этого бездействия, без отщения и внимания. И отсутствия денег (у нас идет строительство дома Денег нет вообще).И муж конечно он старается, их заработать, но вот как он считает, те расходы что ему надо, на меня и детей он расходы не считает. И на хозяйственные нужды тоже, где хочешь там и бери. С детьми не играет, тоесть играет только с той что постарше (2,5 лет) а с маленькой (9 мес.)надо заниматься, но это не к нему. По хозяйству не помогает, тольке ноет что устал. У него ко мне потребительское отношение, ни мое настроение, ни дети, ни домашние дела, ни мой отдых, ни мой внешний вид (стала похожа на бабайку) его не интерисуют. Чне это все надоело, но уйти не могу, не куда, да и работать поке не могу пойти. как мне жить дальше, выхода не вижу. И внутренних сил на какие-то действия не хватает, полный упадок сил. Подскажите хоть что-нибудь. И Ребенок постарше начала еопировать его поведение в отношении меня. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте, Ольга!
Подобные проблемы переживает каждая молодая семья.
При этом, каждый в меру своих сил вкладывает в дальнейшее благополучие.
Ваша задача - семейный очаг, его - обеспечение семьи. Главное, что все это - для ВАШЕЙ СЕМЬИ.
Мудрая женщина всегда найдет способ преодоления трудностей.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Очень важно транслировать любовь и понимание.
Бабайку полностью исключаем.
Ребенка воспитываем на своем примере.

Удачи Вам, с уважением.