Почему у меня перепады настроения?

Надежда 13.01.2013

Здравствуйте мне 22года я живу с мол.чел. уже как 7 лет работаю на комбинате ЦБК в г. Кондопога. Проблема в том что я месяца 1,5 начинаю заводится меня начинает всё раздрожать буквально мелочи, посуда оставленная на столе, одежда раскиданная, не могу дома сидеть сутки, хоть и погулять не с кем и не куда сходить т.к город скучный.ещё не замужем детей нет а уже всё так пошло я его люблю и он меня тоже, но всё меня в буквальном смысле постоянно раздражает и я ругаюсь меня многое не устраивает и я бывает сама понимаю что не права что не отступаю.Пью валерианку ни помогает.У меня много комплексов и мол.человек пытается порой меня надавить на больные места специально словами задеть, унизить одно и тоже каждый день фраза-глупая,пусть хоть ни для каждого обидно но меня задевает.Т.к каждый день я это слышу.к врачу сходить к психологу я не хочу т.к объяснить мне будет всё сложно.

Здравствуйте, Надежда!

Я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. не вижу Вас воочию, не знаком, в достаточной мере, с обстоятельствами Вашей жизни и отношений, в которых Вы находитесь.  Если Вы хотите получить профессиональную помощь, обратитесь на психотерапию. Если это затруднительно сделать очно, можете хотя бы поработать со специалистом в режиме видеосвязи. Я понимаю, что это сложная работа - осознавать свою жизнь и изменять её, но никто за Вас проблему не решит.

Желаю удачи!