Зависимость от онлайн игр

Анна 12.01.2013

Здравствуйте. У меня очень большая проблема.Мой молодой человек очень увлекается онлайн играми.Когда играет ничего и никого не замечает,при проигрыше психует,всё ломает и крушит.Пробовала разговаривать,объяснять,что ничего кроме очков и опыта в игре он не теряет. Вроде понимает,но как садится опять всё заново.Не знаю что делать. В пошлом у него был неудачный брак,сильно подорвана нервная система.Что в данном случае можно сделать и как ему помочь?

У него игровая зависимость, от разговоров толку не будет. Неудачный брак - также следствие этой зависимости. В даном случае, будет лучше, если вы поможете себе. Как правило, такие люди не соглашаются на психотерапию