Душевное состояние, упадок сил

Воронина Светлана 12.01.2013

Здравствуйте! Мне 31 год. Со стороны - я вполне успешный человек. Любимая работа, любящий муж, ожидание второго ребенка. Но внутренне - полная апатия и упадок сил. Я прихожу домой и не могу ничего делать. Мне не хочется никуда идти, следить за собой, развиваться. Даже к работе я стала относиться равнодушно. Усилием воли свое состояние удается побороть, но не более чем на день-два. Я бы предположила,что это следствие беременности - но началось все гораздо раньше. Что мне делать? Как выйти из этого состояния? Может ли помочь мне психолог и куда лучше обратиться. Заранее спасибо

Здраствуйте,Светлана.Когда Вы чувствуете себя слабой и беспомощной,начинает происходить упадок сил.Все происходит с Вашего позволения,а не наоборот.Психология выявляет причины этого и работает с этим.Чаще всего,это вопрос самопринятия и своей значимости.Требуется некоторая курсовая работа.Я работаю в этом направлении.Будет желание-обращайтесь.Я к Вашим услугам.