Постоянное недовольство мужа

ольга 12.01.2013

Здравствуйте!мне 30 лет моему мужу 29.Недавно мой муж вернулся из командировки в которой находился 2 месяца.Пока он отсутствовал в моей жизни произошли некоторые изменения я уволилась с прежнего места работы (я работала продавцом в мужском магазине)на новое более престижное и перспективное.устроилась менеджером по кадрам в фирму по ремонту гидравлики.муж работает монтажником.пока он был в командировке мы общались по скайпу и он очень ревновал,но говорил что только на расстоянии понял как он любит меня и как дорожит мной.перед праздниками он вернулся и с начала все было очень хорошо но по прошествии 2х недель просто в одночасье все изменилось.я стала плохой хозяйкой.плохо выглядеть оказалось что со мной стыдно выходить на люди плохо готовить и живет он как выяснилось со мной только из за того что если разводиться то большая часть квартиры достанется мне.он постоянно меня с кем то сравнивает,оскорбляет пытается унизить.интимных отношений тоже нет.так как мы не разговариваем утром я ушла по делам ничего не сказав вернулась в час дня,после чего он ушел из дома так же молча и уехал на машине хотя когда я просила свозить меня по работе он отказался объяснив это тем что нет бензина.когда он не может вывести меня он начинает придираться и унижать дочь,она у меня от первого брака еще у нас есть общий ребенок,сын.ночевать он не приехал.что думать ,как себя вести я просто уже не знаю потому что на контакт он не идет либо сидит за компьютером либо мы просто в разных комнатах,он и до поездки обижал дочь и меня никогда не извиняется и выяснять что то не хочет просто уходит от разговора и все я устала очень и не представляю что делать я люблю мужа не отказываю в близости стараюсь во всем поддержать говорю что он красивый что бы он не ревновал а в ответ только упреки и развода не хочется но как же быть если он обижает ребенка а я могу только ругаться с ним,но дочь то он ранит,как быть?так хочется понимания близкого человека но мне кажется что с каждым днем мы только отдаляемся,он давно перестал меня одевать оказывать какие то знаки внимания,может оскорбить при посторонних что происходит я не понимаю и как себя вести не знаю

Уважаемая Ольга. (1) Вам нужно перестать считать себя жертвой, научиться любить, ценить себя, быть сильной, уверенной в себе.

До тех пор, пока ВЫ будете чувствовать себя жертвой, Ваш муж не будет любить Вас, и Вы будете чувствовать себя бессильной.

(2) Вам нужно освободиться от всех негативных эмоций (обида, злость и т.д.), которые Вы испытываете к Вашему мужу. Сейчас Вы чувствуете только обиду и не в состоянии посмтреть на ситуацию объективно.

Ольга, обратитесь к психологу, разберитесь в себе, и тогда вы увидете ситуацию и себя совершенно с другой стороны.

Удачи Вам!