Не знаю, что мне делать

Володя 11.01.2013

Я учусь в 9 классе мне 14 лет, я живу в минке.. даже не знаю с чего начать... мои родители не сказал бы, что бедные, но и не скажу, что богатые.. финансы чуть менее среднего. я не знаю чем я буду заниматься, кем буду работать, по моему никем, т к плохо учусь не средний бал 6 по 10. я еще ни с одной девушкой не встречался у меня нет лучшего друга, и вообще я очень часто за партой сижу один. я боюсь драться, меня могут унизить запросто придравшись к тому, что я не славянин. я конечно могу сказать что-то в ответ ой короче я полный лох... но самое страшное то, что я гей. это ужасно! я не могу с этим сейчас смириться, как-то раньше я не задумывался об этом... гей да гей ну и что? но в последнее время меня начало убивать, что у меня не будет жены я никем не буду работать.. рано или поздно кто-то узнает и я даже не знаю, что хуже, что бы об это узнали родители или знакомые?? я не знаю..я даже знаю из-за чего я такой. Это из-за того, что мой отец как бы и со мной живет, но он не как отец. он сам себе на уме. и почти не разговаривает. Хотя ни в одной семье моей национальности такого нет. вот я стал геем. я не представляю что будет дальше. я не знаю почему у меня это началось.. я полный лох без друзей. конечно я откинул суицид далеко назад но я не вижу решение этой проблемы подскажите что мне надо сделать, я очень устал

Овсяник Людмила Михайловна

Володя, Вы в подростковом возрасте - а это неравномерное развитие и психики, и тела. Но есть и хорошая новость. Переходный возраст быстро кончается.

Отношения с родителями стоит наладить. И для этого есть хорошие приемы. Загляните СЮДА

Перестаньте себя гнобить и займитесь саморазвитием. Это всегда в пользу!

Приемы развития своей уверенности ЗДЕСЬ

Удачи Вам!