Портятся отношения, благодаря мне

Ольга 11.01.2013

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 19 лет. С моим парнем мы вместе уже полтора года, последние пол года у нас часто стали происходить сильные ссоры из за моего характера! Я очень сильно нервная,ревнивая,часто все воспринимаю в штыки, эгоистичная последнее время, много чего хочу ему запретить и просто не куда не хочу его пускать! Я понимаю что это не правильно по отношению к нему, а как себя изменить не знаю( пыталась, что то выходило, но не на долго! Помогите пожалуйста! Раньше я такой не была, но как встретила его как то поменялась, так и по началу было, все хорошо, но последние пол года я стала как будто думать только о себе, я о нем вообще не думаю(( но я его в тоже время очень сильно люблю, и не могу без него находиться ни одного дня для меня быть без него несколько дней пока он в отъезде очень трудно! Помогите мне! Я пыталась себя отвлечь как то больше на работу, чтоб ему дать больше свободного времени но не помогло.В основном я то на работе то занята домашними делами и мне постоянно кажется что он мне очень мало внимания уделяет, из за этого у нас и получаются ссоры!

Ольга, то, что происходит с вами в отношениях, называется слиянием. Это когда хочется все время быть рядом, не отпускать от себя человека ни на шаг, знать о каждом его шаге... Однако вашему партнеру в таких отношениях очень тяжело: каждому человеку необходимо свое личное пространство, даже если он находится в отношениях. К сожалению, из-за такого слияния отношения чато заканчиваются: одному из партнеров невыносимы такие тесные связи. Почему вам необходимо такое слияние - нужно разбираться с психологом очно, возможно, это связано с недоверием к мужчинам, и компенсировать вы его можете только тотальным контролем за вашим парнем. Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/122-osnovipostroeniyotnoshenii.html

Надеюсь, она поможет изменить ваши отношения. С уважением. Юлия