Как победить чувство тошноты, тревоги?

Александр 11.01.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Дело в том, что я занимался спортом, тяжёлой атлетикой. Набрал массу.Результаты были очень хорошие.Но однажды 30 августа 2009года я вышел из дом, сел в автобус и поехал на соревнования. Не доехав 2 остановки мне стало плохо, стало тошнить,предобморочное состояние, сильно стало стучать сердце. Я вышел с автобуса попытался взять себя в руки, но не получилось.Пришлось вернуться назад домой.Дома меня вырвало, потемнело в глазах,началась паника, что со мной.Мысли о смерти.Я прошёл все обследования, а именно фгдс,узи брюшной полости,проверил лёгкие,рэг,экг,сделал МРТ,проверил на зоб,сделал ифа, узи сердца,проверил кровь,был в бак лаборатории в общем где я только не был. Анализы показали что всё в норме. Были конечно какие то погрешности, но врачи уверяли меня что из за этого не может быть такое состояние.Но я всё же пролечил эти погрешности.Но вот уже прошло 3,5 года, а я не выздоравливаю.Каждый день перед тем как куда то пойти появляется чувство тошноты, но не рвёт, слабость, предобморочное состояние.Устал так жить. Я женат, есть дочка, которую надо кормить. Но моя болезнь практически не даёт мне это сделать.Подскажите как мне быть, что мне делать,пройдёт ли это когда нибудь? Я уже понимаю что это психика. Мне 30 лет, зовут Александр. Спасибо заранее!

Александр, здравствуйте.

Думаю, Вам помочь можно, но не в письме, а очно и конечно не за один раз. Проблема Ваша психосоматическая. Нужна работа с телом ( телесно-ориентированная терапия), возможно, с включением остеопатии и иглотерапии. Если готовы, позвоните, объясню подробнее.