Люблю женатого

Татьяна 19.09.2010

Здравствуйте. меня зовут Татьяна. я не замужем. и давно решила, что личной жизни нет и не будет. но недавно я познакомилась с молодым человеком. и...закрутилось. я влюбилась. вернее я полюбила. я не верила себе, я не верила происходящему. я не ожидала от себя таких сильных эмоций. вы спросите, а в чем проблема? Любишь - люби и будь счастлива. есть одно но. Он женат и любит свою жену.

А мне все равно. женат он или нет. я люблю его такого какой он есть. я счастлива сегодня. я сегодня люблю. а что будет завтра? все равно.

Вопрос: что со мной? у меня так никогда не было. я не понимаю - это нормально или нет?

Марченко Виктор Владимирович

Можете, написать, мне на скайп - я беру трех клиентов в неделю на скайп-консультацию - бесплатно.