Мне постоянно не везет

Роза 09.01.2013

Я устала жить мне надоело,у меня всегда и везде проблемы не зоканчиваются,проблемы с учебой,и в семье,и.т.д. Я ни кому не верю причину сама не знаю,хочу уехать в куда нибудь и остатся одна.все меня ненавидят!!!не хочу жить.меня никто не понимает.

Остроухов Илья Дмитриевич

Здравствуйте Роза. По запросу из 4 строк, сложно строить какие либо предположения. На данном сайте разрешены контакты по принципу только 1 вопрос. Мои контактные данные указаны на личной странице. Звоните, пишите, будем разбирать Вашу ситуацию.