Ежедневные скандалы, ревнивый муж, пьет и бьет

ФАРИДА 09.01.2013

Добрый вечер.меня зовут фарида,мне 22 года.моему мужу 25.в браке мы 4 года.есть дочка 3 года.к сожалению у нас в семье ежедневные скандалы,муж выпивает практически каждый день,очень ревнует и из-за своих домыслов избивает меня.доверия между нами нет вообще.много раз хотела уйти но он не дает этого сделать,просит прощенья за все говорит что любит и больше не повторится такого,но к сожаленью не надолго.и так уже три года.практически с рождения дочери.очень страдает от всего этого ребенок.она любит и маму и папу,ей очень тяжело все это видеть.мне кажется что я уже привыкла ко всему этому,но жить так до конца жизни я не хочу.хотелось бы сохранить семью.

Здрвствуйте, Фарида! Из вашего письма я поняла, что это началось после рождения дочери. После родов женщины становятся мамами и очень много внимания уделяется роли мамы, а муж как бы отступает на второй план, ему уделяется меньше внимания, чем прежде уделялось,  мужчины бунтуют.Это семейный кризис в семье, необходимо с появлением ребенка пересмотреть свои отношения и обязанности в семье. Я бы порекомендовала вам вместе с мужем обратиться к семейному психологу,если у вас обоюдное желание- сохранить семью. Удачи, вам!