Не складываются отношения с парнями

Ангелина 09.01.2013

Каждый раз я задумываюсь о том , что во мне не так.Я выгляжу вполне хорошо,со мной весело - это говорят многие и прочая ересть.НО!одно НО!Мне 16 лет,но круг общения 18 17.Многие говорят и даже моя мама,что мне как будто не 16,мое развитие прилично я общаюсь с мамой на различные темы и порой даю советы,у некоторых друзей вообщем как психолог.Парней было 2 с которыми были нормальные отношения,но не серьезные.Многие ухаживали , не мало обращают на меня внимание и выражаюсь знаки симпатии.Друзья моих подруг считают меня довольно таки симпотичной,но с парнями не получается отношений серьезных.То мой характер,то их разбегаемся.Сейчас и вовсе год одна.Ко мне не относятся так прям чтобы тянулись к отношениям,а именно просто общение выражение симапатии....Вообщем не понимаю одного почему парни выражают симатии,но не стремяться постоить серьезных отношений.И вообще не такая легкодоступная как многие сейчас..не понимаю что делать?Ответьте пожалуйста.Очень интересно!Впрочем некоторые парни говорили,что сложный ъарактер много ревную,раздую из ничего проблемы,но сейчас этого намного меньше!

Ангелина, Вам нужна очная беседа с психологом, чтобы психолог мог сказать, на что Вам обратить внимание. А я по Вашему письму могу сказать только две вещи, либо нужно улучшать характер, что Вы делаете, либо Вы кажетесь другим слишком серьезной и взрослой и парни боятся подходить ближе.