Социально психологический центр "НОВЫЙ ВЕК" оказывает разные виды поддержки, с которыми вы можете познакомиться в разделах: 

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

  • Индивидуальное консультирование взрослых

К сожалению, у взрослых людей много заблуждений и вопросов, разрешение которых с помощью психологической консультации  помогает улучшить качество жизни.

  • Семейный психолог

Консультация семейного психолога в разрешении конфликтов в семьях между мужем и женой, родителями и детьми, родственниками и просто близкими людьми.

  • Тревога, страхи, фобии, панические состояния

Страх, это эмоция сохранившая человечеству жизнь. Но современный человек не хочет её переживать. Она может быть началом больших проблем. Нашим приоритетным направлением является психологическая помощь при страхах.

Тревога- ожидание чего-то плохого. Консультация психолога помогает справиться с таким неблагоприятным фоном.

    Фобии, уже навязчивое состояние, страх чего то преследует человека   помимо его     воли.

Панические состояния, когда человек каждый раз переживает ощущение, что он умрёт.

Психолог помогает вернуться к нормальной жизни.

  • Психологическая помощь при горе и утрате

Тяжело оставаться наедине со своим горем, участие в этом процессе профессионала неоценимо.

  • Программа «ПОХУДЕЙ»

Очень часто человек «заедает» свою проблему. Психолог поможет вернуть психоэмоциональное равновесие и похудеть на желаемое число заветных килограммов.

  • Избавление от вредных привычек

Тяга к спиртному, курение, игромания, компьютерная зависимость, всё это приводит к негативным последствиям для себя и окружающих.Мы помогает от них избавиться и стать свободным человеком

  • Курс «Смотри на мир без очков»

Теория Уильяма Горацио Бейтса даёт возможность восстановить зрение без помощи очков и операций. Во всём мире с помощью психологов люди возвращают себе нормальное зрение.

  • Избавление от заикания

Предлагаем методику избавления от заикания быстро и легко.

  • Помощь психолога при бессоннице

Люди часто сталкиваются с проблемой хронической бессонницы, что значительно снижает качество жизни. Консультация психолога и психокоррекция помогут решить проблему отсутствия сна.

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

  • Консультация детского психолога

Возникает много вопросов в отношении детей, детский психолог поможет найти ответы на них.

  • Нейрологическая диагностика

Диагностика с помощью специальных тестов позволяет определить какие функции мозга у ребёнка ослаблены и составить план по их развитию.

  • Нейропсихологическая коррекция

Детский психолог занимается с ребенком  по разработанной специальной программе, развивая его мозг с помощью корректирующих упражнений.

  • Консультация для родителей

Все детские проблемы, это результат родительских проблем и неинформированности. Работа психолога направлена на взрослых и их психологическое консультирование.

  • Коррекция зрения у детей и подростков

Дети в игровой форме восстанавливают зрение.

  • Справки и заключения для школы и детского сада и суда (без запроса).

Без стояний в очереди, можно пройти психологическое обследование и получить справку о психологическом состоянии ребёнка.

  • ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ РЕЧИ

Опытные логопед и дефектолог помогут ребёнку развить правильную речь..

  • Психологическая помощь подросткам

Подростковый возраст очень сложный и подростковый психолог всегда готов прийти на помощь.

  • Избавление от заикания подростков

С заиканием работаем с 13-14 лет, очень удачный возраст для исправления речи.

  • Школа общения

Мини тренинги для подростков, в помощь для адаптации в социальной среде.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для школьников и взрослых

Выбор профессии определяет судьбу человека, как важно ориентироваться в своих возможностях.

ТРЕНИНГИ И БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ

Тренинги и бизнес-тренинги для организаций, очень короткий путь овладения ценными навыками.

 

Человеческое счастье, когда всё нормально в семье, на работе, в учёбе, когда все здоровы. Но бывает так, что человек не справляется с пришедшими в его жизнь проблемами. Простой вопрос: «Как жить дальше?» требует ответа

Для этого и существует помощь психолога.

Вот именно в подобном случае консультация психолога помогает восстановить душевное спокойствие. Не стоит рассчитывать, что психологическая консультация похожа на « волшебную палочку» и получите ответы без усилий с вашей стороны, их расскажет хороший психолог. Реанимацией собственной души придётся заниматься самим, но участие психолога покажет путь к разрешению проблем. Услуги психолога важны, являясь проводником к счастливой жизни.

Только имея желание изменить ситуацию, можно обратиться к профессионалам и тогда психологическая помощь будет особенно действенна. Направить на разрешение проблемы, научить её осознавать, успешно с ней справляться, это и есть основная цель профессионального психолога. Это нелегко, не нетрудно, это возможно!

Консультация психолога имеет свои ограничения, возможно, будет несколько встреч. Главное в диалоге и совместной деятельности найти способ разрешения и выхода из тупика.

Важно понимать, что психологическая консультация даёт шанс на душевный покой. Услуги психолога стоят денег. Но чем профессиональный психолог, отличается от плохого специалиста? Он стоит вложенных в психологический приём средств. У нас самые лучшие специалисты, готовые помочь сделать вашу жизнь достоной.

Мы проводим  психологические консультации в Туле и Москве и в SKYPE , а так же  бесплатные психологические консультации для родителей с тяжело больными детьми

www.nwk.su.

 

Контакты

проспект Ленина д.57 оф.304

8(4872)38-47-93

8(903)8404793

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи