Когда вумбилдинг женщине во вред

Раздел: Статьи
Категория: Секс
main_img

Из рекламы вумбилдинга:

Следуя методике вумбилдинга и развивая мышцы половой сферы, вы не только приятно удивите своего сексуального партнера, но и сами удивитесь, насколько усилится ваша чувствительность во время секса. Многие женщины отмечают, что, натренировав эти мышцы, оргазмы бывают чаще и намного ярче.

Процесс дорогостоящий, и женщина вкладывает в это время и силы.

Но так ли это на самом деле - что партнер получит супер-ощущения? И сама женщина?

Пришла ко мне клиентка на консультацию. Она прошла обучение вумбилдингу и была уверена в своей сексуальной неотразимости. У нее был секс с парнем, который ей очень нравился.

Что-то она сказала ему не так во время секса или после, что-то она сделала не так, не помню уже. Но парень больше встречаться с ней не захотел и стал ее избегать.
Она сидела со слезами и все повторяла: "А "бабочку" я ему так и не сделала".

Про пользу вумбилдинга я писать не буду, не в этом цель статьи. Проблемы возникают, когда для женщины сексуальность и применение вумбилдинга - слова-синонимы.

И женщина начинает искать путь к сердцу мужчины через обучение вумбилдингу (ко мне обращались немало клиенток после такого обучения). И мужчин у них как не было, так и нет.

В чем проблемы?

1) Мужчина при знакомстве с женщиной ощущает в первую очередь энергетику женщины. Энергетику (мы не берем здесь энергетику как энергичность человека) нелегко считать, поэтому часто бывает непонятно: вроде бы красавица и сидит одна, а вот девушка не такая красивая на первый взгляд – а к ней подошли знакомиться. Здесь важно умение быть обаятельной и привлекательной.

2) Мужчина также обращает внимание на фигуру женщины, ее ухоженность, ее одежду.

3) Дальше мужчина обращает внимание на манеры девушки, ее поведение, на ее коммуникабельность.

4) Дальше мужчина в зависимости от цели своего знакомства обращает внимание на следующие моменты:

- если цель мужчины – секс, он обращает внимание на то, флиртует ли она с ним, представляет, какой она может быть в сексе. И здесь, если секс случается, то мужчине по большому счету все равно – накачаны ли мышцы влагалища у женщины.

Если он обратит внимание на эти ее выдающиеся способности – то для него такая женщина как обезьянка в зоопарке: «Вау, как она умеет!», но не больше. К сожалению, если мужчина выбрал женщину чисто для секса, она его сексом не удержит. Он может приходить к ней для секса, но ухаживаний она от него не дождется. И серьезных отношений тоже.

- если цель знакомства мужчины – отношения посерьезней, более продолжительные, то мужчина обращает внимание на интеллект женщины, ее внутренние качества. И здесь вумбилдинг тоже не поможет пока. Нужно уметь быть интересной для мужчины, искренне интересоваться его внутренним миром - стать ему другом

И когда-то у них все-таки дойдет и до секса! Вот тогда-то женщина покажет свои уникальные способности!

Но все не так просто…

Секс начинается не в постели. Сексуальность - это философия жизни, и женщина должна уметь быть соблазнительной для мужчины даже в одетом состоянии, даже, например, в разговоре по телефону.

Сексуальность неуловима, она или есть, или ее нет. Можно женщину научить: "Потрогай тут, потом там, потом постони, потом изогнись, потом глаза закати" - и все равно не будет сексуальности.

Это как разница между проституткой, делающей минет, и женщиной, по-настоящему страстной в сексе. Вроде бы делают одно и тоже, но разница огромная.

Женщина может накачать мышцы влагалища, но сама по себе она может быть мало темпераментна – лежит в постели, ждет, что с ней сделает мужчина. Мы еще не говорим про запахи тела – гигиена прежде всего. Когда женщина раздевается, важны ее белье, гладкость кожи.

И у меня был клиент (женатый), который женщин для секса подбирал по шаблону – модельной внешности, с идеальной кожей и чертами лица. Если девушка раздевалась перед ним, и он видел что-то не идеальное в ее белье, коже лица или тела, он тут же терял к ней интерес.

Тут тоже показывать чудеса вумбилдинга еще рано.

Дальше женщина ласкает тело мужчины, прикасаясь к "определенным" частям его тела. И если женщина с супер-накачанными мышцами влагалища скажет: "ТУТ я трогать не буду, а ТУТ не трогай меня", это уже не очень хорошо.

То есть если женщина не чувственная, то она сама мало возбудится и партнера толком не возбудит (хотя, когда первый раз секс - мужчину уже возбуждает сам эффект новизны).

Но проблема в том, что, умея делать "бабочку", женщина стремится скорей показать мужчине свои умения.

Это может быть и секс раньше времени, когда женщина говорит мужчине чуть ли не на первой встрече: "А я тааакое в сексе умею" (это вроде бы и понятно, не зря же она столько денег и времени потратила). И она считает, что она уже практически замужем! Такое сокровище он никогда от себя не отпустит!!!

И тем больней разочарование - и отпустит, и вообще потом не вспомнит, как в случае с моей клиенткой, о которой я упоминала в начале статьи.

И даже если секс будет по времени, но женщина будет спешить и попросит партнера ввести в нее член, чтобы скорей его удивить. И не факт, что она будет должным образом возбуждена генитально, психологически и физически (об этом я писала в статье "Оргазм женщины - дело рук самой женщины?").

И в итоге у нее "что-то там" подергается во влагалище, но удовольствия ей от процесса в общем не будет. Если она будет выглядеть разочарованной в сексе (а так оно и будет), партнер (которому в любом случае выгодно в сексуальных проблемах обвинить партнершу) решит, что проблемы в ней, и начнет к ней понемногу охладевать.

Женщина - человеческий механизм (если так можно сказать) со сложнейшей психикой. Если женщине утром сказать, что она "толстая корова", то оргазм вечером у нее будет вряд ли.

И оргазма у нее не будет только потому, что ей клитор "потеребили"... или она при введении члена сжала мышцы влагалища посильней. Женщине хочется и ласковых прикосновений, и любящего взгляда, и слов нежных, и объятий теплых..

Поэтому, милые женщины!
Качайте свои мышцы сколько вам влезет. :)) Но вам за это памятник никто не поставит...

Помните, что это умение - как вишенка на торте, последний штрих к вашим умениям быть Женщиной и Любовницей!

Главное, чтобы сам "торт" был потрясающий!!

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ