Как пережить и понять уход мужа к другой?

Вита 09.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Вита,мне 28 лет я замужем 6 лет и у меня есть сынок Матвей,ему 2 года.Неделю назад от меня ушел муж к другой женщине,с которой он тайно встречался где-то 1,5 года.Вернее я его отпустила, так как догадывалась о его измене и просто не могла больше притворяться, что ничего не происходит.Ровно год назад у нас уже было расставание на этой же почве, тогда я впервые узнала, что у него появилась эта женщина. Тогда он ушел на неделю подумать, снимал квартиру, а потом пришел, раскаялся,как мне тогда показалось искренне, просил прощения.говорил, что это несерьезно, что он вымолит прощение, что все буде хорошо. я поверила, вернее захотела в это поверить,и сказала, что попытаюсь простить, но до конца у меня это не получилось. Я все время его подозревала, и как оказалось незря, хотя он скрывал все хорошо. Только последние 3 месяца он сильно изменился и я стала замечать неладное. Это было для меня шоком. Я считала, что у нас хороший брак,для мужа старалась делать все возможное, ни в чем ему не отказывала, ни в сексе , ни в быту.Даже в ущерб маленькому сыну. Лишь бы он с рождением сына, не чувствовал себя обделенным. Я понимала, что рождение ребенка стало для него серьезным испытанием, но ребенок у нас был запланированный. я у него спрашивала, может нам уже все-таки надо стать полной семьей, все-таки 4 года в браке, до этого 4 года встречались. он согласился.Когда ребенок родился,он не проявлял к нему ни интереса, ни любви.ни помогал мне ни в чем. все легло на мои плечи. и может я что-то где-то упустила?В тот вечер, когда у нас состоялся разговор, он плакал, просил прощения за все боль, говорил, что не хочет уходить,но и порвать связь с той женщиной не может, пробовал три раза и дольше суток без нее не может. Но и от меня он уходил со слезами. последние два дня не отходил от меня, я наконец-то вспомнила, как это быть любимой, он проявлял мне много внимания и даже секс у нас был"прощальный" несколько раз. я просто не могу понять, как мы до такого докатились, в чем моя ошибка?Ведь мы очень любили друг друга и все нас считали благополучной и счастливой парой?Помогите найти ответ. и как-то это пережить.Я сама его отпустила, потому что он не решался на этот поступок, ноя видела, что душой он уж давно не с нами и я тоже была несчастлива, видя,что он несчастлив и ничего для нас с сыном не делает.

Заранее благодарна

Ваших "ошибок" нет.

Есть - неумение и не знание того, что Вы изменяетесь. И семья должна - изменяться.

Куда, зачем и как - это вопросы для большой работы....

"...несвоевременность, - вечная драма, где есть он и она..."

Но изменения приходят не одновременно....

Часто внутренние перемены подменяются внешними. Так, скорее всего, произошло и с мужем. И Вам это испытание послано для того, чтобы по другому посмотреть на себя, на жизнь.

Боюсь, что сейчас Вы не услышите мои слова.....

И все-таки, - с надеждой,

Г.Идрисов.