Муж любит другую

Валентина 09.01.2013

Узнала,что муж любит другую,но говорит,что любит и меня.У нас два маленьких сына,у той другой три сына.Говорит,что не хочет бросать семью,но хочет к ней.Я звонила ей,она говорит,что тоже его любит,но решать ему.А он начал пить,и решить не может.Не хочет бросить семью,но хочет жить с ней,либо жить на две семьи.Меня не устраивает,но и потерять мужа не хочу.Что мне делать?

Здравствуйте, Валентина!

Психолог не работает с запросом по третьему человеку:(. Он может либо помочь Вам разобраться в чувствах, либо помочь Вашему мужу, если тот захочет обратиться САМ, либо поработать с Вашей семьей с целью понимания и осознания дисфункциональных отношений в ней. Любой вариант будет эффективен - но для Вас и Вашей семьи системная семейная психотерапия - оптимальный выход.

Решимости Вам и терпения - работа будет длительной...

Киселевская Светлана Владимировна

Будет желание, обращайтесь, я могу помочь Вам в индивидуальном порядке.
С ув. Светлана, психолог (Днепропетровск)