Пропал ко всему интерес

диана 08.01.2013

Мне 17 лет у меня резко пропал ко всему интерес а главное интерес к жизни раньше никогда такого не было я была очень веселой всегда радостная была а тут просто погрузилась в себя и не чего не хочу пропали цели и жизнь стала мне совсем не интересна.Что мне делать как мне быть?

Диана, скажи о своем состоянии родителям, близким. Обратись очно к психологу, невропатологу. Не запускай такое состояние, если больше двух недель не можешь справиться сама - обратись за помощью.