Проблемы в общении с мужем

Виктория 08.01.2013

Здравствуйте, мой муж не может общаться , задавая ему вопрос ответ на него я получу лишь повторив пару раз(со слухом все впорядке у него),а ответ всегда дерзкий и на повышенных тонах, и так со свеми окружающими, диалоги у нас вообще не бывают, по имени он никогда ни кого из семьи не называет только ТЫ, даже родителей своих никак кроме папаша и мамаша,вообщем терпение мое на исходе семья по швам трешит, я в шоке как могла выйти за него. Что делать, и есть ли этому объяснения

Здравствуйте Виктория,вы пишите

я в шоке как могла выйти за него. Что делать

вам с этим и нужно разбираться.Только с вашим чувством, с вашим выбором и принятием решений.Желательно очно.А о вас информации в вашем обращении нет.

Удачи вам.