Писать парню, или нет?

Виолетта 08.01.2013

В общем,мы с парнем расстались 4 месяца назад...было все очень серьезно..месяц назад он приходил ко не и просил прощения,говорил,что любит до сих пор.я не знала,что сказать,и он,испугавшись,ляпнул,что не хотел этого говорить,я думаю потому,что я не дала ответа на его вопрос"любишь ли ты меня?" проблема вообще в том,стоит ли мне писать ему?Мы не общаемся.но в соц.сетях он оценивает мои фотографии..хотя,за экраном ведь ничего не узнаешь,не поймешь.я все еще люблю его.я хотела бы просто написать,что люблю..а там..что будет,то будет..почему-то кажется мне,что он по -прежнему неравнодушен ко мне..Помогите,пожалуйста.

Здравствуйте, Виолетта! Я придерживаюсь правила: Если хочется кому-то сказать приятные слова,  то лучше поспешить с этим желанием! И человеку приятно и вы удовлетворили свое желание!!!