Мне кажется у меня началась булимия

Анастасия 08.01.2013

Добрый день, В последнее время с моим питанием что - то происходит и это меня сильно пугает.

Мне 22 года , Я занимаюсь спортом , но при этом у меня " сидячая" работа я работаю бухгалтером и в последнее время у меня пропало чувство насыщение едой вследствие чего увеличилось потребление пищи ( причем ,я не могу это контролировать т.е. вместо одной порции я ем несколько и снова хочу есть причем постоянно )в первые несколько недель это было просто что то новое ну я думала, пройдет но это проходить и близко не собирается,

Я начала сильно набирать вес увеличение нагрузок на тренировках не способствуют его исчезновению.

Мне кажется у меня началась булимия ( так как стала вызывать рвоту, но вес при этом вес стал увеличиваться еще сильнее)

Подскажите куда обратится , так как мне нужна помощь специалиста , пока это все не переросло в серьезные проблемы .

Здравствуйте, Анастасия!

Удовлетворение=насыщение пищей напрямую связано и с нашим образом жизни, с нашей способностью чувствовать, с нашей удовлетворенностью жизнью.

Поэтому вижу смысл посетить психолога, а не издеваться над своим телом.

Приходите на очную встречу. Будем работать.

Галина.

Прежде обратитесь к грамотному эндокринологу - обязательно.

Если не выявятся нарушения - к психологу.

Г.Идрисов.

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Анастасия.

Для начала нужно сходить к терапевту и, особенно важно, к эндокринологу. Если с этой стороны нет нарушений - обращайтесь к психотерапевту.

Проблема в любом случае глубокая, работа потребуется основательная.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия! Поддерживаю Вашу готовность разобраться в причинах изменений пищевого поведения. Безусловно для начала необходимо обратиться к врачам: терапевту, эндокринологу, а потом и к психотерапевту. Ваше отношение к своему организму (вызывание рвоты, увеличение физических нагрузок) вызывает у меня беспокойство. Рекомендую обязательно пройти курс психотерапии. Готова быть Вам полезной в очной работе. Татьяна.