Мужчина не проявляет внимания

Любовь 07.01.2013

Мне 28 лет , ассистент стоматолога. На брачном сайте познакомилась с мужчиной, с которым общаюсь 5 месяцев.Он проживает в Франции. У нас 2 раза срывалась встреча по причине его работы.Я с пониманием относилась к этому и ждала его. Мы общаемся только в переписке. По Скайпу видела его пару раз с моей инициативы. Один раз он позвонил только чтобы услышать мой голос па пару минут. И у него и у меня есть чувства.Проблема в том , что он постоянно занят и не уделяет мне должного внимания, как будто работа и друзья ему важны больше.Я хочу большего общения , он обещает , что будет и потом все возвращаеться все на круги своя. Когда я начинаю объяснять , что такое общение мне не нравиться он злиться и закрываеться, пропадает и не общаеться . Я пытаюсь сгладить ситуацию постоянно.Через 2 недели он должен приехать, но опять перестал писать тк я ему написала что мене не хватает внимания и мое терпение подходит к концу. Какой подход к ниму найти ?как развивать отношения?

Здравствуйте, Любовь. При всём уважении к Вам, вы создали для себя идеального мужчину, идеальные чувства и отношения. Реальность - другая. И Вам тяжело с этим смириться. Вам бы узнать у него о дальнейших планах, о Вашем месте в его дальнейшей жизни. Видимо, Ваша инициативность его пугает. Смените тактику: будьте более благосклонны и к его желаниям и мыслям, не торопите события, дайте ему время привыкнуть к Вам.