Правильно ли я сделал?

Иван 07.01.2013

Добрый день. Я и моя девушка любим друг друга, даже после того, как она мне изменила, у нас все было прекрасно, общались 8 месяцев, ходили, гуляли, ей все нравилось, но секса не было, она девственница была. Мне пришлось уехать, пожже через 2 месяца нашего дальнейшего общения, я узнал, что она переспала с парнем, после общения с ним 3 недели. Мне ответила, что жалеет, очень жалеет и любит, она не думала, что я смогу простить. Сказала, что пошла ради этого, потому что интересно, пне предложил он, я согласилась, ради интереса, это её ответ. Подскажите, правильно ли я сделал, или все же лучше стоит забыть её? Прошу вас, ответьте.

Добрый день, Иван! Разве здесь может быть правильного или неправильного решения? Это ВАШЕ решение и только Ваше! И оно не может быть правильным или нет. Не нужно все свои решения и действия в жизни, любой свой выбор анализировать с точки зрения правильности. Ведь все в жизни относительно: то, что правильно для одного, для другого - совершенно неправильно. Здесь нужно поступать в зависимости от того, что подсказывает Вам Ваше сердце. Если у Вас есть сомнения в честности своей подруги, в ее верности, делайте один выбор. Если уверены, что эту ошибку она больше не совершит, то выбор может быть совершенно иной. Делайте так, как сами считаете правильным и никого не слушайте. А лучше, и никому об этом не рассказывайте, чтобы своими пересудами окружающие не вносили в Вашу душу смятение. Ну а, простив, отпустите, и  не попрекайте любимую за ее ошибку. Ведь никто от ошибок не застрахован, в том числе, и Вы...Счастья Вам и любви!