Как мне сдерживаться?

Настя 06.01.2013

Здравствуйте!Я так больше не могу!Всегда когда моя младшая сестра сделает что-нибудь не так,я начинаю на неё кричать,бить,я просто становлюсь другим человеком!Я понимаю это из-за нервов,но я не могу ничего поделать,пожалуйста помоги мне,что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...что мне делать..

вспоминайте в эти моменты  постулат: если Вы не можете изменить ситуацию – измените отношение к ней! Посмотрите на ситуацию со стороны, как будто от третьего лица – как Вам она? Подумайте о том, что бы Вы сказали об этой ситуации через 5 лет, 10, 15