Он не хочет со мной быть больше

Маша 06.01.2013

Здравствуйте! Мне 17 лет, расскажу кратко, с парнем встречалась 1,5 года. Мы очень любим друг друга. Очень любили вернее Мы расстались, много причин, мы очень разные...я сделала очень большую глупость.

Он не хочет со мной быть больше. Как мне дальше быть? Чувствую что мир внутри меня взорвался, хочется умереть просто....я знаю что переживу, но как?? как облегчить боль?? мне 17 лет всего лишь,я слишком молодая... я хочу поверить в то что встречу ещё чеовека и полюблю, но даже веры нет

Киселевская Светлана Владимировна

Сейчас Вы переживаете процесс расставания с Вашим парнем.
Это - как переживание потери - т.е. как смерть отношений.
Существуют определенные стадии переживания потери. И одна из них - та, о чем Вы пишете. Желательно понимать, что Ваше состояние связано с этим переживанием. И важно давать «быть» Вашим чувствам, не сдерживать их, проговаривать и проживать вместе с близкими.
Завершающей стадией переживания потери является принятие утраты.
О потере Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty