Как начать жить заново?

Виктория 06.01.2013

Здравствуйте, мне 24 года, у меня трое детей, и второй брак. с мужем я сошлась по большой любви, я его очень ценила и дорожила им. Но он не пренебрегал моим отношением, и начал мне в начале врать, а не давно руку поднял. после этого чувствую,пустоту к нему. но с чем она конкретно связана, точно ответить не могу. Толи разлюбила, или просто простить не могу. Уйти от него, тоже ноги не несут. Он мне говорит, что очень любит,но в его глазах я этого не вижу. и что с этим делать не знаю. подскажите пожалуйста. Заранее, очень благодарна.

Киселевская Светлана Владимировна

Такое, действительно может быть, так как поведение Вашего мужа напоминает поведение тирана.
Вы же, в свою очередь, являетесь жертвой.
И это - своего рода игра.
При этом, каждый тиран нуждается в жертве, а жертва в тиране.
Эта игра бесконечна...
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu