Как вернуть отношения с мужем?

СВЕТА 05.01.2013

Здравствуйте. Мы с мужем 7год в браке,у нас двое детей третий на подходе. Первые года два жили душа в душу,многие как мне казалось даже завидовали нашей идилии. Но как говорится не долго длилось наше счастье. На работе начал с начальником выпивать,говорил за компанию,постепенно начало переходить в привычку.свекровь его защищала, мол устает он так раслабляется. Затем его раслабления перешли налево, но это я уже терпеть не могла. Собрала вещи уехала к маме подумать о дальнейшей жизни. Через неделю приехал забрал нас. После этих событий я к нему охкадела и он не сильно рвался заглаить вину мало того вся работа по дому и хозяй6ву легла на мои плечи . Он в свою очередь бросил работу и посейдень лежа на диване ищет работу. Как с этим бороться? Не могу так больше жить

С чем Вы хотите бороться?

Верный вопрос поможет найти верные ответы.

Могу быть помощником в поиске вопросов, а потом - и ответов.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.