Как мне выйти из депрессии?

Зульфия 05.01.2013

В этом году у меня умерла мама. Мы были очень с ней близки. Я до сих пор не могу смириться с этим. Меня ничего не радует, я постоянно в плохом настроении, меня все угнетает. Я очень сильно боюсь отпустить маму, я этого очень сильно боюсь. 30 января будет уже год, мне тяжело. Помогите пож-та выйти мне из депрессии.

Здравствуйте, Зульфия!  В вашем случае нужно обязательно обратиться к психологу и пройти курс психотерапии, и чем раньше, тем лучше. Я могу с вами поработать по скайпу!