Муж очень вспыльчив

Юлия 05.01.2013

Мне 23 года, мужу 24. Женаты 1,5 года. Вроде бы все хорошо в наших отношениях, но вот муж бывает очень вспыльчив и несдержан в своих высказываниях. Бывает, у него что-то не получается, срывается на мне, причем это может быть из-за каких-нибудь мелочей (не может найти что-то - крик на всю квартиру, и на меня в частности, если подойду). Может обозвать матом за какую-нибудь мелочь или когда злится, даже не из-за меня. А я не могу промолчать, оставить его, отвечаю еще хуже, и понеслось... Драться при этом я начинаю, не могу найти что ответить, и могу ударить его. А он за руки хватает, или отталкивает... Мириться чаще подходит первый, но не всегда, а я плохо отхожу от ссор и не могу простить его долго. Отношения портятся, потому что заметила, что становлюсь похожей на него - тоже могу обозвать его, только потому что он так всегда делает... Не знаю, к чему это приведет, помогите пожалуйста, ведь большую часть времени все хорошо, ссоры бывают раз в 2-3 недели где-то. Что мне делать с собой, или с ним?

Овсяник Людмила Михайловна

Повесьте дома боксерскую грушу и договоритесь с мужем. как только кто то из вас закипает - бегом колотить эту грушу- вся агрессия там и выйдет. Успокоившись решайте свои проблемы мирно.