Он младше меня на 7 лет

Алина 05.01.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже как год. он младше меня на 7 лет ему 20 а мне 27))))) незнаю сама как это все произошло и как до сих пор это все продолжается, знаю одно точно то что меня все еще тянет к нему. но проблема в том что последнее время он стал пасивным не внимательным ко мне можно даже сказать безразличным, меня это очень сильно задевает мне кажется что между нами того огня той страсти уже нет все потихоньку гаснет. Я этого не хочу. Подскажите как мне быть, как возобновить чувства его ко мне???

Алина, добрый день!

Что для Вас значит "пассивный"? Проявляет ли он инициативу?

Думаю вначале Вам стоит поговорить. Выяснить как он видит ваши отношения,  куда стремится и чего хочет.

Здесь вы описали  свою точку зрения, а его нет. Поэтому и предлагаю Вам  узнать что он  думает о отношениях с Вами.

Удачи Вам

Здравствуйте, Алина!

Манипулировать партнёром и вызывать у него определённые к себе чувства - не лучшее решение в отношениях, т.к. манипуляции никому в итоге не нравятся, даже если партнёр поначалу на них откликается. Моё предложение - понять, что происходит в отношениях, почему он изменил отношение, что не удовлетворяет его, а что - вас. Поговорить надо доверительно, открыто, без претензий и упрёков друг к другу. Если с обеих сторон есть чувства, привязанность и желание развивать отношения, то этот разговор поможет понять, что надо менять в отношениях. А если чувства умерли, по крайней мере, с одной стороны, то этому уже не поможешь, остаётся только грустить. Всего наилучшего, Елена.