Нет желания заниматься сексом

Наташа 03.01.2013

Здраствуйте.Я замужем 9 лет.Мне 29 лет,супругу31год. У нас есть сын-8 лет.Есть проблема в постели.Я равнодушна к сексу и не испытываю,такого частого желания в этом,как мой супруг.Я хочу этого,но намного реже,чем он.У нас частая половая жизнь,я ему не отказываю,но ему хочется,чтобы я его желала также,как он меня.У меня такая потребность появляется реже,чем у него.Измен нет,мы оба хотим восстановить былую сексуальную жизнь,но как этого достичь незнаем.Мы рады будем,если Вы нам поможете.

Сексуальная жизнь как и любая другая область требует: внимания, участия, изменений. Сколько вы Наташа уделяете этой области? Появляется ли у вас желание к другим мужчинам? (хотябы в мыслях). Так же в сексуальную жизнь очень часто вмешиваются эмоции и переживания от нерешенных вопросов и потребностей в самих отношениях... Как вы сами думаете что может вам лично помочь испытывать желание и возбуждение? Возможно по какой то причине вы подавляете его или игнорируете, но из за чего это лучше выяснить лично с психологом. Удачи вам.