Почему у меня нет нормальных отношений?

Инна 03.01.2013

Более года назад рассталась с парнем и с тех пор отношений с молодыми людьми больше недели у меня не было. пару дней все хорошо, а потом начинаются какие-то проблемы, конфликты. почему так? а вот как друзья парней много, но не больше..меня начинает это уже пугать

Уважаемая Инна!

По трем строкам Вашего письма невозможно составить впечатление о Вас и Вашей проблеме. Здесь требуется больше информации и лучше получить консультацию у психолога.

Могу лишь предположить, что, когда Вы просто друзья с парнями - это ни к чему не обязывающие отношения, а когда возникают более близкие отношения - они предполагают больше проблем, больше проявляются различные взгляды партнеров на одну и ту же проблему, а значит конфликт, который нужно уметь решать таким образом, чтобы в выигрыше остались оба партнера. Если выигрывает только один, тогда отношения недолго существуют. Как происходит у Вас стоит разобраться с психологом.

 С уважением, Л.М.