Чего добивается муж?

Елена 03.01.2013

Не могу понять чего от меня добивается муж? живем вроде неплохо, оба работаем. есть 5-летний сын. ни жилищных, ни материальных проблем нет. чего ему не хватает я не знаю. после рождения ребенка изменился. когда сидела дома с ребенком вечно изводил упреками что сижу дома и ничего не делаю. ребенка до сих пор не воспринимает,при каждом удобном случае бьет. когда это вижу у меня срывает крышу начинаю орать вступаясь за сына, начинает говорить что я истеричка. я эмоциональна, в ссоре могу много плохого наговорить. но быстро отхожу. сейчас говорит ,что устал жить с ненормальной. рассказывает что на работе много красивых добрых девушек, как найду девушку с квартирой тут же уйду. рассказывает на работе как ему плохо живется, и как его там жалеют. при этом целует и обнимает меня, все деньги приносит мне. сказал надо копить деньги на ремонт. я ответила-зачем? ты ж хочешь разводиться. он ответил-точно, тогда не надо. бывает это все набегами.что-то находит на него, начинает высказывать , что загоняю его под каблук. а бывает носит на руках, покупает дорогие вещи. пришел недавно утром с дежурства, а я дома-ушла на больничный.ребенок в садике. он ужасно обрадовался-был недельный медовый месяц. потом я вышла на работу-в один из дней попросила забрать с работы на машине. он сказал-обязательно, только поспит после дежурства. поросил разбудить телефонным звонком. я позвонила а он сказал чтоб я не звонила больше и что он на подработке. придя домой устроила скандал, за то что пообещал одно, а сам обманул. он сказал что с безумной истеричкой жить не будет. теперь каждый день приходит и издевается. говорит, что совсем скоро бросит меня. что любит только одну девушку-свою первую любовь, которая последнее время начала ему сниться. в тоже время обнимает и говорит, что хочет второго ребенка, что про развод говорит чтоб я не расслаблялась. я же нахожу интимные смс у него в телефоне. начинаю предъявлять ему это-он опять заводит разговор про развод. вчера пришел и рассказал что у них на работе девушка купила вытяжку на кухню. загорелся мыслью тоже купить.(зачем если хочешь уходит?) я из обиды сказала-как только сделаешь ремонт сама выкину тебя из дома, он ответил что ремонт не быстрое занятие.Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ. Я НЕ МОГУ НИ СПАТЬ, НИ ЕСТЬ. ПЬЮ ОДНУ ВОДУ И КУРЮ. ПУГАЕТ ОН МЕНЯ ИЛИ ПРАВДА ХОЧЕТ УЙТИ? ПОМОГИТЕ!

Шипкова Светлана Александровна

Ревнует он вас, Елена, к сыну. Вы целый день с сыном, а на мужа внимания почти не обращаете. Вот он и привлекает к себе внимание таким образом. Другим способом просто не получается или он по-другому  не умеет. Зато какое внимание! Вы вся его в эти моменты! Вы только о нем думаете! :)

Елена, я думаю, что не ошибусь, если предположу, что на первом месте у вас ребенок. Вы не учли, что после рождения малыша, у вас появилось сразу 2 ребенка - муж и сын. И каждому нужно ваше внимание. Их как-то надо мирить.

Поймите своего мужа, ему, действительно, не хватает вашего внимания, вашей любви. Вы, действительно, ему очень нужны. Он поэтому и планы строит, и пытается ревность у вас вызвать, и угрожает, что уйдет. Он не знает как до вас достучаться.

Постарайтесь, Елена, быть почаще с мужем наедине, будьте к нему благосклонны, гуляйте все вместе втроем с ребенком. Интересуйтесь его делами, обсуждайте вместе новости. В общем, будьте рядом, ему нужно чувствовать, что вы с ним.Ему нужно чувствовать, что и он вам нужен. Что он вами также любим как и раньше. Что вы и о нем заботу проявляете.

Будьте мудрее, Елена :) Вы же женщина, женщина-мама. Терпимость мы проявляем к детям, так почему же не проявить то же к нашим мужьям?

Желаю Вам сил и благополучного решения вашей ситуации.

С уважением, СА