Не могу кончить, во время секса

Тимур 03.01.2013

Здравствуйте! меня зовут Тимур мне 19 лет. Суть моей проблемы в том, что я не могу кончить во время секса, но мастурбируя я очень быстро кончаю. Когда у меня был секс 1ый раз мой половой акт продлился пару мин от силы. Думаю важно то, что я часто мастурбирую. Во время секса я либо не могу кончить даже если секс длится более часа, либо во время секса воздуждение просто напросто спадает. К тому же, при половом акте я просто навсего почти ничего не чувствую. Помоги пожалуйста!

Приходите на прием - будем разбираться, что у Вас происходит и что можно предпринять для исправления ситуации.

Г.Идрисов.