Что мне делать? Не могу просто без него!!!

Алиса 12.08.2009

Здравствуйте! мне 21 год. встречались с любимым человеком 4 года, в отношения полностью вкладывалась, он стал всем смыслом для меня, всей жизнью, такое ощущение, что жизни "до" него просто не было, не помню даже ее. И вот резко расстались, он объяснил, что нет будущего у нас, т.к. мы со всем не понимаем друг друга, что даже если поженимся, все равно через пару лет разойдемся. Суть такая.

Что делать???? я не могу. жизни не вижу. как воздух, вода, еда нужны человеку, так и я ну не могу просто без него!!!!боль не могу терпеть...

Заранее спасибо!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алиса! Очень сочувствую Вам: боль расставания тяжела и горька. Приходите на консультацию - попробую Вам помочь.