Одиночество, апатия

Sho 03.01.2013

Здравствуйте, мне 18лет уже 3 года кажется у меня какието периодические приступы одиночества дипрессии. я устала хочу от всех спрятася хочу кричать плакать у меня нет друзей нет отношений становлысь замкнутой постоянные ссоры с мамой да и в семье проблемы. подсела на инет, уже и там всех друзей удалила. это какоето чувство убивает меня. я люблю и ненавижу одиночество. эта жизнь в ней ничего интересного каждый день одно и тоже как день сурька. что мне делать как из этого выйти

Срочно к психологу или к психиатру.

Первое - займитесь любым видом физических нагрузок: утром и вечером душ приятной температуры, прогулка по парку или по берегу реки, моря, самая простая зарядка, строгое соблюдение режима сна и питания, самая обычная генеральная уборка дома - разделите работу по частям - сегодня одно что-то, завтра - другое и т.д.

Второе - пройти обследование у терапевта(артериальное давление, биохимический анализ крови,и т.д.). Часто врачи находят недостаточное кровоснабжение мозга, недостаток кислорода в клетках, правильное назначение лекарственных препаратов приводит в норму общее самочувствие.

Третье - начать делать то, что раньше любили делать: рисовать, петь, танцевать, лепить, мастерить, готовить, вязать, читать и т.д. Что Вы любите делать, что Вам нравится делать? Вспомните, это очень важно!

ЗДравствуйте.Быстрее всего,Ваше детство проходило при унизительных подчинениях,ограничениях Ваших интересов и детских игр.Вас часто осуждали,обвиняли,пристыжали,огорчали.И жизнь превратилась в обязанности и вереницу унылых правил.Вам не досталось теплоты и любви.Поэтому,представления о жизни у Вас сильно деформированы.Вам нужно пересмотреть свои детские впечатления,начать строить новые представления о себе,как об интересном,успешном,классном,безупречном,обожаемом собою человеке.А детские обидные слова родителей надо забыть.Иначе,они Вам будут мешать всегда.У Вас появятся собственные интересы и желания,цели и сила воли для их осуществления.И так постепенно,исполняя свои цели,Вы начнете жить позитивной жизнью.Помощь психолога рекомендуется.Я занимаюсь в этом направлении.Обращайтесь.Необходимо курсовое общение.