Как помочь человеку в депрессии?

Татьяна 03.01.2013

Добрый день.У моих знакомых во время военных сборов погиб сын. Прошло уже полгода, отец в затяжной депрессии. Человек молодой, непьющий, теперь старается почаще выпить и уснуть. Куда можно обратиться, чтобы помочь ему преодолеть это состояние?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Татьяна!

Лучше всего обратиться к психотерапевту. К такому, который может и таблетки прописать, и курс психотерапии провести. Обратите внимание на тех, кто ведет частную практику.

Желаю удачи!