Переезд в другой город

Наташа 02.01.2013

Мы недавно переехали в другой город..Тут у меня нет друзей...целыми днями сижу дома,на улицу не выходу..только за компьютером сижу.В тои городе остались друзья,любимый человек,занятие танцев..Очень хочу обратно,что мне делать?помогите пожалуйста!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Несвитский Антон Михайлович

Наташа, если вы никак не можете повлиять на ситуацию, то остается приспосабливаться к ней. Вот вы занимались танцами - отлично. В городе наверняка есть несколько студий. Выберите себе ту, что больше понравится и начните ходить. Как минимум знакомые появятся постепенно. К тому же, интернет дает возможность завести знакомства прицельно - именно в этом городе. Что вы в реальности делаете сами для развития новых отношений в новом городе? Возможно, вы просто впали в протест против реальности - "хочу, чтобы было только так как я хочу". Но это не всегда возможно. Протест не дает ничего конструктивного. А умение приспособиться к новой реальности - многому учит и многое дает. Может быть попробовать быть более гибкой?