Муж обижается без причин

Елена 02.01.2013

Здраствуйте! Мой муж часто обижается на меня и не разговаривает потом со мной,делая из меня виновную. Причин особо нет. Часто повышает на меня голос. Просто орёт. То я ему брюки вовремя не погладила, то за ребёнком в магазине не смотрю, ему приходится. Вообщем причины пустячные,но он кричит сильно. Это было всегда. Мы женаты уже 6 лет. А последний раз обиделся на меня тоже по пустяку и не разговаривал со мной или разговаривал,но сквозь зубы. Вот уже месяц мы не занимаемся сексом,он не притрагивается ко мне. Но мы разговариваем. На новый год даже подарок мне сделал дорогой. Но не обнял даже и не поцеловал. Вообщем я не знаю что делать.Помогите пожалуйста. Он никогда не извиняеся,если даже сильно обижает меня. У меня очень покладистый характер. Я не могу долго обиду держать и всегда всё спускаю. Но в этот раз не стала мириться первая и начинать разборки-надоело так. А он и не думает!

Здравствуйте Елена! Люди обижаются тогда, когда не удовлетворены тем, что у них есть, то что имеют, либо когда то что они хотят или желают, не получается. Поэтому за все это они винят совершенно третьих лиц, так как вы ближе всех, то это вы.

Постарайтесть найти момент, когда муж будет открыт на контакт, и узнайте все ли у него ладится на работе? Может у него есть проблемы какие-то? И он не может вам рассказать и таким образом все вымещает из себя на Вас.

Важно понять по моему мнению, откуда у него берутся и копятся негативыные мысли и "обида" и уже дальше с этим работать. Обратитесь к специалисту вдвоем с мужем в вашем городе!

с Уважением Елена