Мой характер очень тяжелый

Станислав 02.01.2013

Здравствуйте Инна, могли бы вы мне помочь? у меня очень тяжелый характер во всех планах... моя Любимая девушка устала от того что я всегда такой злой, давлю морально на нее, много обещаю что изменюсь но ничего не могу с собой поделать=(( Что мне мне поделать с моим характером? я хочу крепких отношений, встречаемся мы уже 2 года 4 Месяца, и эти отношения утопают все больше и больше, хочу восстановить отношения, и жить в любви, ласке, чтобы моя девушка тянулась ко мне!!!

Станислав, здравствуйте!

Безусловно, Вам можно помочь.

Очень важно и ценно, что Вы сами понимаете, что есть у Вас определенная зона развития, над которой нужно работать.

Все, что касается внутренних состояний можно корректировать только при очной работе. Нужно изучить природу Вашей психики, жизненную ситуацию, этапы развития и только после этого выстраивать работу.

В результате, Вы сбалансируете себя изнутри и овладеете инструментами внутренней саморегуляции.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.