Как избавиться от зависимости к гадалке?

3876 2 ответов

ирина 02.01.2013

Мне 27 лет.7 лет назад я обратилась к гадалке,что бы погадать.Теперь напротяжении 7 лет я от неё полностью "завишу".В конце каждого года у меня постоянно случается,что-то такое,от чего душа рвется на части. И я хочу того или нет ,обращаюсь к ней.Каждый год у меня похожие "диагнозы",то на мне порча,то на муже.После визита к ней жизнь начинает налаживаться(конечно за свои услуги она берет не малые деньги,с каждым разом все больше и больше).Я стала понимать,что я стала от неё зависить,как будто она стала управлять моей жизнью.Пробовала "в такие моменты"обратиться к другой женщине,но не смогла.Меня всеравно "тянет" к ней.Теперь даже не знаю как мне быть,как вырваться из этой зависимости.Куда, и к кому необходимо обратиться.

Киселевская Светлана Владимировна

Киселевская Светлана Владимировна

"Каждый человек сам творец своей судьбы".
И, исходя из этого, избавлением от Вашей "зависимости" будет принятие на себя ответственности за свою жизнь, а не перекладывание ее на других, в частности на гадалку.
Помочь Вам в этом может работа с психологом в формате очной психотерапии.

Доброе время суток  Ирина! Иногда за зависимостью людей скрываются страхи, потребность в любви и т.д. С этим Вам может помоч очная консультация с психологом.К сожалению онлайн подсказать, что делать сложно. Сколько людей столько и ситуаций жизненных.  Если это отравляет Вам жизнь, Вы чувствуете зависимость, исправляйте свою жизнь, налаживайте ее. Всего Вам доброго!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ