Как избавиться от зависимости к гадалке?

ирина 02.01.2013

Мне 27 лет.7 лет назад я обратилась к гадалке,что бы погадать.Теперь напротяжении 7 лет я от неё полностью "завишу".В конце каждого года у меня постоянно случается,что-то такое,от чего душа рвется на части. И я хочу того или нет ,обращаюсь к ней.Каждый год у меня похожие "диагнозы",то на мне порча,то на муже.После визита к ней жизнь начинает налаживаться(конечно за свои услуги она берет не малые деньги,с каждым разом все больше и больше).Я стала понимать,что я стала от неё зависить,как будто она стала управлять моей жизнью.Пробовала "в такие моменты"обратиться к другой женщине,но не смогла.Меня всеравно "тянет" к ней.Теперь даже не знаю как мне быть,как вырваться из этой зависимости.Куда, и к кому необходимо обратиться.

Киселевская Светлана Владимировна

"Каждый человек сам творец своей судьбы".
И, исходя из этого, избавлением от Вашей "зависимости" будет принятие на себя ответственности за свою жизнь, а не перекладывание ее на других, в частности на гадалку.
Помочь Вам в этом может работа с психологом в формате очной психотерапии.

Доброе время суток  Ирина! Иногда за зависимостью людей скрываются страхи, потребность в любви и т.д. С этим Вам может помоч очная консультация с психологом.К сожалению онлайн подсказать, что делать сложно. Сколько людей столько и ситуаций жизненных.  Если это отравляет Вам жизнь, Вы чувствуете зависимость, исправляйте свою жизнь, налаживайте ее. Всего Вам доброго!